Директора столичного Комплексного центра наградили дипломом за победу во Всероссийском конкурсе

Сегодня, 9 июня, в Доме культуры «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню социального работника.

Поздравить всех причастных с профессиональным праздником прибыли Глава Чувашии Олег Николаев, министр труда и социальной защиты республики Алёна Елизарова, заместитель Председателя Госсовета Чувашии Ольга Петрова, которые отметили высокий профессионализм работников социальной сферы.

Директор Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары Ренада Фёдорова удостоилась диплома за победу во Всероссийском конкурсе профмастерства в сфере соцобслуживания. Ренада Вениаминовна заняла первое место в номинации «Лучший проект добровольческой организации (волонтеров), реализованный в сфере социального обслуживания».

На празднике были представлены 7 лучших инновационных практик, успешно реализующихся в Чувашии. В числе которых – проект Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары «Экспресс-бабушки».

В 2018 году проект стал финалистом Всероссийского конкурса «Лучшие практики социально-экономического развития» в номинации «Создание условий для развития волонтёрской (добровольческой) деятельности».

АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Минтруда Чувашии.
10 июня 2022