Алексей Ладыков: прошу подумать о здоровье и вакцинироваться от COVID-2019. Только так мы выработаем коллективный иммунитет! ("Чебоксарские новости")

Коллективный щит
Фото cap.ru

Руководителям нужно усилить информационную работу по поводу вакцинации от коронавируса. Так считает глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков.

Сити-менеджер привел на своей странице в инстаграме некоторые данные: «Например, есть такие предприятия и организации, где процент привитых от числа сотрудников не поднимается выше 16% — хлебозаводы № 1, № 2, «Букет Чувашии», банк ВТБ. А есть те, кто отрабатывает достаточно серьезно: в Сбербанке показатель — 76%, «Юнона-2» — 56%, ЖБК-9 и «Промтрактор» — по 44%, «Электроприбор» — 38%». Алексей Ладыков просит горожан подумать о себе и своих близких. К слову, сам глава горадминистрации вчера привился вторым компонентом вакцины.

14 июля 2021