ГРАФИК ПРИЕМА граждан по вопросам опеки и попечительства

ВНИМАНИЕ! В соотвестствии с медико-санитарными мероприятиями по противодействию распространения вируса COVID-19, Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, массовый очный прием граждан временно приостанавливается. ПРИЕМ ПРОВОДИТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!

Справки по тел.: (8352) 23-51-10, 23-51-22.

Прием граждан по вопросам опеки и попечительства осуществляется еженедельно в отделе по социальным вопросам администрации города Чебоксары по адресу: г.Чебоксары, ул.Карла Маркса, д.36, каб.107.

Прием граждан ведут:

Васильева Галина Георгиевна – начальник отдела по социальным вопросам,

Павлова Екатерина Петровна – главный специалист-эксперт отдела по социальным вопросам,

Николаева Вероника Валерьевна – ведущий специалист-эксперт отдела по социальным вопросам,

Герасимова Мария Михайловна - ведущий специалист-эксперт отдела по социальным вопросам.

График приема: